Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 100 x 50000 mm Grain 80 Quantité:1

Klingspor – Rouleau de toile abrasive KL 361 JF – 100 mm – Grain 80 – Corindon – 1 pièce

Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 100 x 50000 mm Grain 80 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
107,99 €
2,16 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Rouleau de toile abrasive KL 361JF 100mm K.80 pour MET Corindon KLINGSPOR

7-9 jours ouvrables
118,59 €
Livraison gratuite

Klingspor 3916 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|80|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,90 €
Livraison à 8,90 €

Klingspor 3916 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|80|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,71 €
Livraison à 12,54 €

Klingspor 3916 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|80|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,80 €
Livraison gratuite

Klingspor 3916 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|80|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
151,82 €
Livraison gratuite

Klingspor 3916 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|80|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,73 €
Livraison gratuite

Klingspor 3916 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|80|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

244,83 €
Livraison gratuite
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 100 x 50000 mm Grain 80 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les rouleaux abrasifs KL 361 JF sont idéaux pour le ponçage manuel, mais peuvent également être utilisés sur de nombreuses ponceuses courantes. \n• Le tissu abrasif se déchire facilement et proprement à la longueur souhaitée directement depuis le rouleau. \n• Grâce à la sous-couche en tissu léger et très flexible en coton JF, le tissu abrasif s’adapte parfaitement à toutes les formes de pièces, permettant un travail précis et efficace. \n• Klingspor propose ces rouleaux abrasifs universels en différentes largeurs jusqu’à 400 mm et avec différentes granulométries pour le ponçage grossier et fin. \n• La longueur d’un rouleau est toujours de 50 000 mm.
107,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Klingspor Rouleau de non-tissé NRO 400, LxB 150X10000 , rouge-brun
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klingspor PS 30 D Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 150 Quantité:1
21,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 240 Quantité:1
36,90 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Klingspor Rouleau de toile abrasive KL 361JF 100 x 50000 mm Corindon Grain 120
99,98 €
2,00 €/1 m
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €