Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 100 x 50000 mm Grain 120 Quantité:1

Klingspor Rouleau de toile abrasive KL 361JF 100 x 50000 mm Corindon Grain 120

Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 100 x 50000 mm Grain 120 Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
99,98 €
2,00 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Rouleau de toile abrasive KL 361JF 100mm K.120 pour MET Corindon KLINGSPOR

3-6 jours ouvrables
127,66 €
Livraison à 18,49 €

Klingspor 3918 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|120|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,90 €
Livraison à 8,90 €

Klingspor 3918 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|120|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,20 €
Livraison à 12,43 €

Klingspor 3918 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|120|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
144,47 €
Livraison gratuite

Klingspor 3918 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|120|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,40 €
Livraison gratuite

Klingspor 3918 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|120|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,39 €
Livraison gratuite

Klingspor 3918 - Rouleaux avec Support en Tissu pour Acier, Métaux, Métaux NF, Bois, Acier Inoxydable - RO|KL361JF|120|S|100X50000- Contenu: 1 Pièce

173,32 €
Livraison gratuite
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 100 x 50000 mm Grain 120 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les rouleaux abrasifs KL 361 JF sont idéaux pour le ponçage manuel, mais peuvent également être utilisés sur de nombreuses ponceuses courantes. \n• Le tissu abrasif se déchire facilement et proprement à la longueur souhaitée directement depuis le rouleau. \n• Grâce à la sous-couche en tissu léger et très flexible en coton JF, le tissu abrasif s’adapte parfaitement à toutes les formes de pièces, permettant un travail précis et efficace. \n• Klingspor propose ces rouleaux abrasifs universels en différentes largeurs jusqu’à 400 mm et avec différentes granulométries pour le ponçage grossier et fin. \n• La longueur d’un rouleau est toujours de 50 000 mm.
99,98 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Klingspor Rouleau de non-tissé NRO 400, LxB 150X10000 , rouge-brun
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klingspor PS 30 D Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 150 Quantité:1
21,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rouleau de papier abrasif PS 22 F ACT 115mm K.240 pour bois/peinture Corindon KLINGSPOR
65,38 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 240 Quantité:1
36,90 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 120 Quantité:1
27,92 €
Comparer 4 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €