Kludi 1926 mitigeur lavabo 510124520 laiton, avec garniture de vidage
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
650,96 €
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510124520 laiton, avec garniture de vidage
10-28 jours ouvrés
714,58 €
Livraison à 25,00 €
Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510124520
sur commande
720,03 €
Livraison à 10,99 €
Kludi Adlon - Mélangeur de lavabo à deux croisillons, avec vidage, doré 510124520
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
720,04 €
Livraison à 4,98 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510124520,
environ 2-3 semaines
749,06 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur d'écoulement 100mm, 510124520, Couleur: Plaqué or
3-4 Semaines
751,02 €
Livraison à 20,50 €
1 variantes à partir de 424,30 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage
424,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Kludi Mitigeur bain-douche mural 1926 doré apparent avec garniture de douche 514414520
881,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €