Kludi A -qa douche de tête 6488087-00 250mm, 2 types de jets, noir mat/ chromé

Kludi A-QA douche à effet de pluie 60x25 cm chrome-noir 6488087-00

Kludi A -qa douche de tête 6488087-00 250mm, 2 types de jets, noir mat/ chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
836,66 €
Livraison à 19,00 €

Kludi A-qa douche de tête 6488087-00 250mm, 2 types de jets, noir mat/ chromé

10-28 jours ouvrés
837,22 €
Livraison à 25,00 €

Kludi A-Qa - Douche de tête 250, 2 jets, noir mat/chrome 6488087-00

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
955,24 €
Livraison gratuite

Kludi A-QA Douche de tête, 2 jets, 6488087-00,

environ 1-2 semaines
1 106,93 €
Livraison à 15,08 €
Kludi A -qa douche de tête 6488087-00 250mm, 2 types de jets, noir mat/ chromé

Offre la moins chère

Kludi A -qa douche de tête 6488087-00 DN 15 douche de tête en métal montage mural avec jet volumétrique et jet d'inertie Nettoyage rapide à la chaux Débit volume volume jet 24 5 l/min à 3 bars Débit jaillissement 27 l/min à 3 bar Commande des 2 types de jets via 2 Ventile ou une vanne déviatrice à 2 sorties
836,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi - Douche de tête A-QA (effet pluie) - Ø 200 mm - Chrome - 6651005-00
112,66 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Douche de tête A-QA carrée 25x25 cm effet de pluie chrome 6653105-00
127,76 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi – Bras mural A‑QA 6651491-00, saillie 400 mm DN 15, rosace 55 mm, blanc/chrome
89,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Barre de douche A-QA 110 cm Chrome 6209505-00
118,61 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi A-QA douche à effet de pluie 24.5x24.5 cm ronde chrome 6651105-00
129,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €