Kludi bain et douche Pure & easy 376810565 chromé, DN 15, montage mural
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
78,66 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur de bain et douche Pure & easy chromé , DN 15, montage mural
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
79,48 €
Livraison à 19,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage mural, chrome, 376810565
1 Semaine
107,77 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de baignoire, chrome 376810565
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
126,82 €
Livraison gratuite
Kludi PURE&EASY Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 376810565,
environ 2-3 semaines
126,84 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
KLUDI Plaque de montage Set de montage brut pour robinetterie à quatre trous, 7614846-00
202,55 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Amba Garniture de toilette 5397405 chromé , Behälter Céramique
100,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI Rallonge pour robinetterie encastrée de bain et de douche, 30mm, 7598005-00
36,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Tête en céramique – Pièce de rechange 7505400-00 – neutre
20,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €