corps d'installation Kludi 88022 DN 20, encastré, sans unité fonctionnelle, installation murale

Kludi Corps d'encastrement Slim.Boxx 88022 DN 20 encastré sans unité fonctionnelle

corps d'installation Kludi 88022 DN 20, encastré, sans unité fonctionnelle, installation murale

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à 19,00 €

Corps d'installation Kludi 88022 DN 20, encastré, sans unité fonctionnelle, installation murale

1-3 jours ouvrés
90,32 €
Livraison à 25,00 €

Kit de gros œuvre Kludi SLIM.BOXX UP sans kit de finition, sans unité fonctionnelle, 1 pièce.

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
101,75 €
Livraison gratuite
corps d'installation Kludi 88022 DN 20, encastré, sans unité fonctionnelle, installation murale

Offre la moins chère

corps d'installation Kludi 88022 Kit de construction coque à encastrer sans jeu de construction de précision avec gaine en élastomère monobloc Capuchon de protection de la coque manchon d'étanchéité supplémentaire avec kit de raccordement de rinçage en laiton résistant à la dézincification
82,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi - Corps d’encastrement électronique 38003
335,92 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi - Corps d'encastrement DN15 38241
126,38 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Bozz - Mitigeur bidet encastré, avec douche, avec corps d’encastrement, or brossé 38998N076
329,77 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi - Rosace de recouvrement pour corps d'encastrement, chrome 7518805-00
38,94 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi - Corps d’encastrement électronique 38004
309,92 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite