Kludi Dive - Set de douche avec thermostat, diamètre 20 mm, 3 jets, noir mat 6907939-00
KLUDI DIVE Thermostat Dual Shower System, tube réglable horizontalement et verticalement, 6907939-00, Couleur: noir mat
Prix le moins cher
2-3 Semaines
674,82 €
Livraison à 25,30 €
Système de douche thermostatique double Kludi 6907939-00 avec douchette à main DIVEx3S, noir mat
10-28 jours ouvrés
680,05 €
Livraison à 19,00 €
Système de douche thermostatique double Kludi 6907939-00 avec douchette à main DIVEx3S, noir mat
10-28 jours ouvrés
687,25 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Dive - Set de douche avec thermostat, diamètre 20 mm, 3 jets, noir mat 6907939-00
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
694,58 €
Livraison gratuite
Kludi Dive ensemble de douche mural avec thermostat oui noir 690793900
sur commande
745,30 €
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Kludi Dive - Set de douche sans mitigeur, diamètre 20 cm, 3 jets, chrome 6908005-00
300,74 €
sanitino.fr
Livraison à 17,04 €
Kludi Dive - Set de douche sans mitigeur, diamètre 20 cm, 3 jets, chrome 6808005-00
286,42 €
sanitino.fr
Livraison à 17,04 €
Kludi Dive - Set de douche avec thermostat, diamètre 20 mm, 3 jets, noir mat 6907939-00
694,58 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Dive - Set de douche avec thermostat, diamètre 20 mm, 3 jets, noir mat 6807939-00
647,96 €
sanitino.fr
Livraison à 14,02 €
Kludi Dive - Set pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 6891039-00
129,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €