Kludi A-Qa - Douche de tête 30x30 cm, chrome 6443005-00

Kludi Douche à effet de pluie A-QA 30×30 cm carrée chrome 6443005-00

Kludi A-Qa - Douche de tête 30x30 cm, chrome 6443005-00

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
237,15 €
Livraison gratuite

Kludi A-QA douche de Kludi A-QA 644300500 30 x 30 cm, chromé , raccordement 1/2 "

10-28 jours ouvrés
270,82 €
Livraison à 19,00 €

douche de Kludi A-QA match0 644300500 30 x 30 cm, 2000 , raccord 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
271,00 €
Livraison à 25,00 €

Kludi A-QA Douche de tête, 1 jet, 6443005-00,

environ 1 semaine
359,04 €
Livraison à 15,08 €
Kludi A-Qa - Douche de tête 30x30 cm, chrome 6443005-00

Offre la moins chère

Douche de tête DN15 dimensions : 300 x 300 mm avec nettoyage rapide des dépôts de calcaire entièrement métallique avec raccord à rotule débit 23 l/min pour une pression de 3 bar raccord G 1/ 2 sans bras de douche
237,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Dive - Pommeau de douche, noir mat 6981039-00
27,54 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Dive pommeau de douche chrome 6883005-00
21,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Renon - Mitigeur de douche, noir mat 428313975
98,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Asana - Douche de tête, 60x30 cm, 2 jets, Gunmetal brossé 69450N2-00
1 402,21 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €