Kludi - Douche de tête A-QA - 25x25 cm ronde effet de pluie chrome 6432505-00
Kludi A-Qa - Douche de tête 250, 1 jet, chrome 6432505-00
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
161,58 €
Livraison gratuite
Kludi A-QA douche de Kludi A-QA 643250500 chromé , Ø 25 cm, raccordement 1/2 "
10-28 jours ouvrés
214,67 €
Livraison à 19,00 €
Kludi A-QA tête match0 643250500 chrome, Ø 25 cm, raccordement 2000 / 2 "
10-28 jours ouvrés
214,81 €
Livraison à 25,00 €
Kludi A-QA Douche de tête, 1 jet, 6432505-00,
environ 1 semaine
292,94 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Kludi Asana - Douche de tête, 60x30 cm, 2 jets, Gunmetal brossé 69450N2-00
1 402,21 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €