Kludi A-Qa - Douche de tête 300, 1 jet, chrome 6433005-00

Kludi Douche de tête A‑QA 300 mm ronde effet pluie chrome 6433005-00

Kludi A-Qa - Douche de tête 300, 1 jet, chrome 6433005-00

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
210,34 €
Livraison gratuite

Kludi A-QA douche de Kludi A-QA 643300500 chromé , Ø 300 mm, raccordement 1/2 "

10-28 jours ouvrés
252,10 €
Livraison à 19,00 €

Kludi A-QA tête match0 643300500 chromé, Ø 300 mm, raccord 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
252,26 €
Livraison à 25,00 €

Kludi A-QA Douche de tête, 1 jet, 6433005-00,

environ 1 semaine
334,01 €
Livraison à 15,08 €
Kludi A-Qa - Douche de tête 300, 1 jet, chrome 6433005-00

Offre la moins chère

Douche de tête DN15 dimensions : Ø 300 mm conception entièrement métallique avec nettoyage rapide des dépôts de calcaire avec raccord à rotule débit 23 l/min pour une pression de 3 bar raccord G 1/ 2 sans bras de douche
210,34 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Dive - Pommeau de douche, noir mat 6981039-00
27,54 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Dive pommeau de douche chrome 6883005-00
21,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Renon - Mitigeur de douche, noir mat 428313975
98,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Asana - Douche de tête, 60x30 cm, 2 jets, Gunmetal brossé 69450N2-00
1 402,21 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €