Kludi Freshline - Douche de tête, 40x26 cm, chrome 6440005-00

Kludi Douche de tête Freshline – à effet de pluie rectangulaire 40 x 26 cm chrome 6440005-00

Kludi Freshline - Douche de tête, 40x26 cm, chrome 6440005-00

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
300,40 €
Livraison gratuite

Kludi Freshline douche de tête chromé , 400x260mm

10-28 jours ouvrés
359,90 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Freshline tête match0 6440005-00 chrome, 400x260mm

10-28 jours ouvrés
363,74 €
Livraison à 25,00 €

Kludi FRESHLINE Douche de tête, 1 jet, 6440005-00,

environ 2-3 semaines
406,80 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Freshline - Douche de tête, 40x26 cm, chrome 6440005-00

Offre la moins chère

Douche de tête finition de surface blanc / chrome douche de tête DN 15 dimensions 400 x 260 mm avec un seul type de jet raccord G 1/ 2 débit 34 l/min à 3 bar filtre à impuretés sans bras de douche
300,40 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Dive - Pommeau de douche, noir mat 6981039-00
27,54 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Dive pommeau de douche chrome 6883005-00
21,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Renon - Mitigeur de douche, noir mat 428313975
98,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Asana - Douche de tête, 60x30 cm, 2 jets, Gunmetal brossé 69450N2-00
1 402,21 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €