Kludi Logo main Kludi Logo 1S 681000500 chromé, DN 15, avec douchette 2000

Kludi Douchette à main Logo Neo 681000500 chromé DN 15 1 jet Ø9,6 cm

Kludi Logo main Kludi Logo 1S 681000500 chromé, DN 15, avec douchette 2000

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Logo 1S douchette à main 681000500 chromé , DN 15, avec type de jet 2000 , pomme de douche

1-3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Logo - Douchette, chrome 6810005-00

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
26,92 €
Livraison gratuite

Kludi LOGO Douchette, 1 jet, 6810005-00,

environ 2-3 semaines
36,76 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Logo main Kludi Logo 1S 681000500 chromé, DN 15, avec douchette 2000

Offre la moins chère

Kludi Logo 1S douchette à main 681000500
17,08 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Dive - Pommeau de douche, noir mat 6981039-00
27,54 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Dive pommeau de douche chrome 6883005-00
21,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi MIX Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 329440575,
345,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Dive - Pomme de douche, 3 jets, nickel brossé 69830N5-00
55,80 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite