Kludi Freshline - Support de douchette, chrome 6455205-00

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
39,28 €
Livraison gratuite

Kludi Freshline support de Kludi Freshline mural 6455205-00 chromé , pour tuyaux avec écrou conique

10-28 jours ouvrés
51,67 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Freshline douche mural Kludi Freshline 6455205-00 chromé, pour Tuyau flexible avec écrou conique

10-28 jours ouvrés
52,22 €
Livraison à 25,00 €

Kludi FRESHLINE Support de douchette, 6455205-00,

environ 2-3 semaines
68,15 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Freshline - Support de douchette, chrome 6455205-00

Offre la moins chère

Support mural de douchette finition chromée dimensions 40 x 70 x 85 mm pour flexible avec écrous coniques avec vis et chevilles
39,28 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Freshline ensemble de douche mural chrome 6785005-00
55,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Freshline douche match0 6785091-00 blanc / chrome, support mural, douchette 1S, flexible de douche
96,40 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Ensemble de douche mural Freshline 3S chrome 6795005-00 avec douchette et flexible
78,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Cockpit - Tablette pour barre de douche, longueur 200 mm, blanc 6410110-00
29,40 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite