KLUDI LOGO Thermostat Dual Shower System, montage mural, tube de montée réglable sur 6 niveaux, chrome, 6809405-00

Kludi Logo colonne de douche thermostatique 6809405-00 chromé

KLUDI LOGO Thermostat Dual Shower System, montage mural, tube de montée réglable sur 6 niveaux, chrome, 6809405-00

Prix total le moins cher
1 Semaine
283,13 €
Livraison à 25,30 €

Kludi Logo colonne de douche thermostatique 6809405-00 chromé

10-28 jours ouvrés
294,43 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Logo colonne de douche thermostatique 6809405-00 chromé

10-28 jours ouvrés
295,82 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Logo - Colonne de douche avec thermostat, 1 jet, chrome 6809405-00

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
311,25 €
Livraison gratuite

Kludi Dual Shower System ensemble de douche mural avec thermostat chrome 6809405-00

en stock
312,84 €
Livraison à 14,99 €

Kludi LOGO Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6809405-00,

environ 2-3 semaines
312,85 €
Livraison à 30,00 €

Kludi Thermostat-Dual-Shower-System LOGO DN 15 chr 1 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
390,92 €
Livraison gratuite

Kludi Thermostat-Dual-Shower-System LOGO DN 15 chr 1 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
401,44 €
Livraison à 16,00 €

Kludi Thermostat-Dual-Shower-System LOGO DN 15 chr 1 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,02 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KLUDI LOGO Thermostat Dual Shower System, montage mural, tube de montée réglable sur 6 niveaux, chrome, 6809405-00

Offre la moins chère

* KLUDI LOGO * 1 x thermostat Dual Shower System * Montage mural * Couleur : chrome * Colonne montante orientable sur 6 positions prédéfinies / non réglable en hauteur * curseur coulissant réglable horizontalement et verticalement * poignée de sélection de la température * avec blocage de l'eau chaude à 38 °C * avec butée de fin de température à 43 °C en option * avec robinet d'arrêt céramique comme robinet rotatif 90°/90 * sortie de douche en bas G 1/2 * Douchette à main vanne rotative vers l'arrière * Sortie de douche en haut * Douche de tête d'assiette Vanne rotative vers l'avant * Tamis de récupération des impuretés * à sécurité intrinsèque contre le reflux * flexible de douche G1/2 x G1/2 x 1600 mm * anti-torsion * avec écrous coniques * Douche de tête en forme d'assiette Ø 200 mm 6651005-00 * Débit 16 l/min à 3 bar * KLUDI LOGO 1S Douchette à main 6810005-00 * Débit 21 l/min à 3 bar * HotStop: robinetterie avec blocage de l'eau
283,13 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kludi Logo - Colonne de douche avec pommeau de douche, support, barre et flexible, chrome 6836305-00
75,57 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Kludi Logo - Colonne de douche 1S, chrome 6864205-00
132,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,52 €
Kludi Logo - Colonne de douche avec pommeau de douche, support, barre et flexible, chrome 6839305-00
84,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,22 €
Kludi LOGO Colonne de douche en applique pour robinetterie, 6809105-00,
288,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Logo - Colonne de douche, chrome 6819005-00
70,66 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 6,25 €