KLUDI LOGO Shower Duo Set de douchettes, avec barre murale 900mm, HotStop, chrome, 6857805-00

Kludi Logo - Set de douche avec thermostat, barre 90 cm, chrome 6857805-00

KLUDI LOGO Shower Duo Set de douchettes, avec barre murale 900mm, HotStop, chrome, 6857805-00

Prix le moins cher
2-3 Semaines
167,28 €
Livraison à 25,30 €

Kludi Logo - Set de douche avec thermostat, barre 90 cm, chrome 6857805-00

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
169,91 €
Livraison à 17,04 €

Kludi Logo duo de douche 6857805-00 AP, robinet de douche thermostatique, avec barre murale 900mm, chromé

10-28 jours ouvrés
180,74 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Logo Shower Duo ensemble de douche mural avec thermostat chrome 6857805-00

sur commande
187,78 €
Livraison à 14,99 €

Kludi LOGO Mitigeur thermostatique de douche en applique, 6857805-00,

environ 2-3 semaines
197,50 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Logo duo de douche 6857805-00 AP, robinet de douche thermostatique, avec barre murale 900mm, chromé

10-28 jours ouvrés
200,47 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI LOGO Shower Duo Set de douchettes, avec barre murale 900mm, HotStop, chrome, 6857805-00

Offre la moins chère

* KLUDI LOGO * 1 x Shower Duo Set de douchettes * couleur : chrome * L = 900 mm * KLUDI LOGO barre murale Ø 23 mm * KLUDI BASIC Robinetterie de douche thermostatique DN 15 * montage mural * avec robinet d'arrêt * Poignée de sélection de la température * avec blocage de l'eau chaude 38 °C * sécurité intrinsèque contre le reflux * tamis de récupération des impuretés * Sortie de douche G 1/2 * KLUDI LOGO 1S Douchette à main 6810005-00 * avec un type de jet : volume * KLUDI LOGOFLEX Flexibles de douche 6105605-00 * G 1/2 x G 1/2 x 1600 mm gainé de plastique * avec effet métallique * Nettoyage rapide anticalcaire : avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire * HotStop: robinetterie avec blocage de l'eau chaude
167,28 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Logo set de douche 6864205-00 chromé , avec barre murale 955 mm, avec douchette
122,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo - Set de douche Dual Shower System 200, avec mitigeur, chrome 6808305-00
462,03 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Kludi Logo - Set de douche avec thermostat, diamètre 25 cm, 3 jets, chrome 6808205-00
581,44 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Logo Shower Duo ensemble de douche mural avec thermostat chrome 6857505-00
168,72 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 7,84 €