Kludi Logo Système de douche double 6809105-00 chromé , avec tête et douchette

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
249,14 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Logo système de douche double 6809105-00 chromé, avec douche de tête et douchette

1-3 jours ouvrés
276,06 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Dual Shower System ensemble de douche mural chrome 6809105-00

en stock
288,79 €
Livraison à 14,99 €

Kludi LOGO Colonne de douche en applique pour robinetterie, 6809105-00,

environ 1-3 jours
288,80 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Logo - Set de douche Dual Shower System, chrome 6809105-00

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
293,11 €
Livraison à 8,60 €

KLUDI LOGO Dual Shower System, douche de tête réglable en hauteur et orientable, nettoyage rapide du calcaire, chrome, 6809105-00

3-4 Semaines
319,60 €
Livraison à 25,30 €
Kludi Logo Système de douche double 6809105-00 chromé , avec tête et douchette

Offre la moins chère

Kludi Logo douche double système 6809105-00 DN 15 montage mural avec tube réglable horizontalement et verticalement Coulisse coulissante réglable horizontalement et verticalement Céramique 2 voies Alimentation en eau par tuyau de raccordement G 1/2 x G 1/2 x 800 mm Flexible de douche G 1/2 x G 1/2 x 1600 mm Douche à tête plate 200 mm Douchette 3S DN 15 réglable sur trois types de spray: booster Lissez volume avec fonction de vidange avec matériel de montage sans mitigeur
249,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Logo système de douche double 6809305-00 chrome, avec douche de tête et douchette
512,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo système de douche double thermostatique 6809505-00 chromé , avec tête et douchette
348,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo Neo mitigeur de cuisine sur pied chrome 379190575
115,68 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €