Kludi Steel mélangeur de cuisine à levier unique robinet 45803F877 Bec 360 degrés, levier sur le côté, en acier inoxydable brossé

Kludi – Mitigeur de cuisine L Steel 45803F877 – Acier inox brossé, bec 360°

Kludi Steel mélangeur de cuisine à levier unique robinet 45803F877 Bec 360 degrés, levier sur le côté, en acier inoxydable brossé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
163,18 €
Livraison à 19,00 €

Kludi L Steel - Mitigeur d´'évier, inox brossé 45803F877

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
167,46 €
Livraison gratuite

Kludi STEEL Mitigeur de cuisine, pivotant, 45803F877,

environ 2-3 semaines
167,48 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Steel mélangeur de cuisine à levier unique robinet 45803F877 bec orientable sur 360 degrés, levier sur le côté, Inox brossé

1-3 jours ouvrés
168,36 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Steel mélangeur de cuisine à levier unique robinet 45803F877 Bec 360 degrés, levier sur le côté, en acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

mitigeur de cuisine Kludi Steel DN15 avec douchette levier fermé Strahlregler M 24 x 2000 Débit 12 7 l/min à 3 bars Céramique avec limiteur d'eau chaude basculement automatique : douche / jet à sécurité intrinsèque contre les refoulements avec fixation d'arbre raccords souples G 3/8
163,18 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi X1 - Mitigeur de lavabo, noir mat 322903975
72,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Renon - Mitigeur de baignoire, chrome 426910575
111,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi X1 - Mitigeur de lavabo avec bonde, chrome 322880575
55,25 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
130,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €