KLUDI LOGO NEO Mitigeur mural d'évier, levier fermé, montage mural, bec 200mm, chrome, 379240575

Kludi Mitigeur de cuisine mural Logo Neo – bec 200 mm pivotant – chrome – 379240575

KLUDI LOGO NEO Mitigeur mural d'évier, levier fermé, montage mural, bec 200mm, chrome, 379240575

Prix le moins cher
1 Semaine
94,00 €
Livraison à 20,50 €

Kludi 379240575 | Robinet d'évier de cuisine LOGO NEO | Couleur/Finition : Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison gratuite

Kludi Logo Neo mitigeur de cuisine murale chrome 379240575

en stock
109,25 €
Livraison à 14,99 €

Kludi Logo Neo - Mitigeur d’évier, chrome 379240575

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
109,26 €
Livraison gratuite

Kludi LOGO NEO Mitigeur de cuisine, pivotant, 379240575,

environ 2-3 semaines
110,32 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Logo Neo mitigeur évier 379240575 montage mural, chromé, bec orientable

10-28 jours ouvrés
125,27 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Logo Neo mitigeur évier 379240575 montage mural, chromé, bec orientable

10-28 jours ouvrés
128,03 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Logo - Mitigeur mural argent

Entre 8 et 10 jours
130,42 €
Livraison gratuite

Kludi 379240575 Mitigeur d'Evier Logo Montage Mural, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
149,92 €
Livraison gratuite
KLUDI LOGO NEO Mitigeur mural d'évier, levier fermé, montage mural, bec 200mm, chrome, 379240575

Offre la moins chère

* KLUDI LOGO NEO * 1x Mitigeur monocommande d'évier DN 15 * levier fermé * montage mural * débit 12 l/min à 3 bar * mousseur M 22 x 1 * cartouche céramique avec limitation d'eau chaude * bec pivotant (360°) G 3/4 x 200 mm * raccords en S * classe de bruit I * Chrome
94,00 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50803N075
255,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €