Kludi Steel cuisine match0 44850F860 bec pivotant 360°, inox brossé

Kludi Mitigeur de cuisine Steel 44850F860 – sur pied, bec pivotant 360°, inox brossé

Kludi Steel cuisine match0 44850F860 bec pivotant 360°, inox brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,25 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Steel cuisine match0 44850F860 bec pivotant 360°, Inox brossé

10-28 jours ouvrés
146,54 €
Livraison à 25,00 €

Kludi STEEL Mitigeur de cuisine, pivotant, 44850F860,

environ 3-5 semaines
154,13 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Steel - Mitigeur d’évier, acier brossé 44850F860

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
185,30 €
Livraison gratuite
Kludi Steel cuisine match0 44850F860 bec pivotant 360°, inox brossé

Offre la moins chère

robinet de cuisine Kludi Steel DN15 levier fermé Strahlregler M 24 x 2000 Débit 12 7 l/min à 3 bars Céramique avec limiteur d'eau chaude avec fixation d'arbre raccords souples G 3/8
144,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi X1 - Mitigeur de lavabo, noir mat 322903975
72,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Renon - Mitigeur de baignoire, chrome 426910575
111,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi X1 - Mitigeur de lavabo avec bonde, chrome 322880575
55,25 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
130,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €