Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche, noir mat 408413975

Kludi Mitigeur de douche mural Pure&Style – Monocommande – Noir mat 408413975

Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche, noir mat 408413975

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
195,07 €
Livraison gratuite

Kludi Mélangeur de douche Pure & style 408413975 montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
195,67 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Mélangeur de douche Pure & style 408413975 montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
204,96 €
Livraison à 25,00 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur monocommande de douche en applique, 408413975,

environ 2-3 semaines
243,77 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche, noir mat 408413975

Offre la moins chère

Mitigeur de douche finition de surface : noir mat matériau : laiton entraxe : 150 mm montage mural cartouche céramique avec possibilité de limite de la température maximale de l’eau débit 28 l/min pour une pression de 3 bar sortie de douche G 1/2 raccord S avec sécurité contre les phénomènes de retour d’eau sans accessoires de douche
195,07 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi X1 - Mitigeur de lavabo, noir mat 322903975
72,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Renon - Mitigeur de baignoire, chrome 426910575
111,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
94,76 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi X1 - Mitigeur de lavabo avec bonde, chrome 322880575
55,25 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €