KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 215mm, sans garniture d'écoulement, 402963975, Couleur: noir mat

Kludi Mitigeur de lavabo Pure&Style hauteur 215 mm sans garniture d'écoulement noir mat 402963975

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 215mm, sans garniture d'écoulement, 402963975, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
277,04 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402963975 noir mat

10-28 jours ouvrés
325,09 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402963975 noir mat

10-28 jours ouvrés
340,55 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, noir mat 402963975

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
393,93 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo à bec haut, 402963975,

environ 2-3 semaines
393,95 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 215mm, sans garniture d'écoulement, 402963975, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&STYLE * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 215 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 * Fixation de la tige FIX-IT® : Offre une position sûre et stable du robinet et est facile à installer
277,04 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50803N075
255,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €