KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur de bec 165mm, 510100520, Couleur: chrome

Kludi Mitigeur de lavabo sur pied 1926 510100520 – Bec 165 mm, poignées croisillons, chrome

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur de bec 165mm, 510100520, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
304,54 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Adlon - Mélangeur de lavabo à deux croisillons, avec vidage, chrome 510100520

Entre 36 et 38 jours ouvrés.
597,57 €
Livraison gratuite

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510100520,

environ 1-2 semaines
597,59 €
Livraison à 15,08 €

Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied chrome 510100520

sur commande
626,02 €
Livraison à 10,99 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510100520 chromé , bec haut, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
744,07 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510100520 chromé , bec haut, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
744,25 €
Livraison à 19,00 €
KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur de bec 165mm, 510100520, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI 1926 * 1 x robinetterie de lavabo * DN 15 * poignées croisées * garniture d'écoulement G 1 1/4 * montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 165 mm * mousseur Cascade M 24 x 1 * Tête céramique 180 * Débit 5 l/min à 3 bar * Tubes en cuivre 10 mm
304,54 €
4-5 Semaines

Produits similaires

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50803N075
255,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €