Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382500575

Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Zenta 382500575 Chrome avec vidage métal

Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382500575

Prix total le moins cher
en stock
91,81 €
Livraison à 10,99 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 382500575,

environ 1-3 jours
91,82 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur lavabo 382500575 chromé , déchets

1-3 jours ouvrés
91,87 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta chromé, set de vidage

1-3 jours ouvrés
94,64 €
Livraison à 25,00 €

KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 65mm, avec vidage métal, chrome, 382500575

1 Semaine
102,06 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Zenta - Mitigeur de lavabo, chrome 382500575

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
114,88 €
Livraison gratuite
Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382500575

Offre la moins chère

Un mitigeur de lavabo au design extrêmement polyvalent. Il fera certainement ses preuves dans de nombreuses salles de bains. Le mitigeur est équipé d'un aérateur s-pointer Eco, qui réduit le débit d'eau. Cela permet d'économiser jusqu'à 40 % de cette ressource naturelle vitale. En outre, l'aérateur est doté d'une fonction de réglage de l'angle de pulvérisation. La cartouche en céramique est équipée d'un limiteur de débit d'eau chaude, ce qui vous permet de contrôler la quantité d'eau utilisée. - poignée droite - installation à trou unique - débit d'eau 6 l/min à 3 bar de pression - aérateur s-pointer Eco PCA M 24 x 1 - tête en céramique avec limitation du débit d'eau chaude - set de vidange G 1 1/4 - système de montage rapide - tuyaux flexibles de pression G 3/8 - finition chromée
91,81 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50803N075
255,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €