Kludi Mitigeur lavabo sur pied Pure&Style 402900575 monocommandé 100 mm vidage métallique chromé
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402900575 chromé , avec chromé déchets métalliques
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,08 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure & style 100 402900575 chromé, avec vidage métallique
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,08 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec garniture d'écoulement en métal, 402900575, Couleur: chrome
1 Semaine
130,28 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 402900575
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
145,33 €
Livraison gratuite
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied chrome 402900575
sur commande
145,33 €
Livraison à 10,99 €
Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 100, 402900575, 100
environ 1-3 jours
151,69 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur lavabo encastré Balance monocommandé mural saillie 185 mm Noir 522468775
129,86 €
Livraison à 20,50 €