Kludi Mitigeur monocommande de douche Pure&Easy 378410565 chrome DN 15 montage mural
Kludi douche Pure & easy 378410565 chromé, DN 15, montage mural
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
63,73 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur de douche Pure & easy chromé , DN 15, montage mural
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison à 19,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, chrome, 378410565
2-3 Semaines
82,32 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de douche, chrome 378410565
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
94,30 €
Livraison gratuite
Kludi PURE&EASY Mitigeur monocommande de douche en applique, 378410565,
environ 2-3 semaines
94,32 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Kludi Balance mitigeur de douche murale chrome-noir 527108775
289,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, chrome, 388700575
81,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Zenta - Mitigeur de lavabo XXL, chrome 382640575
137,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de baignoire, noir mat 406813975
218,15 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €