Kludi Bozz Brausethermostat 352 030 538 Surface, chromé , sécurité intrinsèque

Kludi Mitigeur thermostatique de douche Bozz 352030538 chromé montage mural sécurité intrinsèque

Kludi Bozz Brausethermostat 352 030 538 Surface, chromé , sécurité intrinsèque

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,86 €
Livraison à 19,00 €

thermostat de douche Kludi Bozz exposé, chromé, à sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
191,14 €
Livraison à 25,00 €

KLUDI BOZZ Mitigeur thermostatique de douche, montage mural, levier de sélection de température, 352030538, Couleur: chrome

2-3 Semaines
218,81 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Bozz mitigeur de douche murale oui chrome 352030538

sur commande
230,30 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Bozz - Mitigeur thermostatique de douche, chrome 352030538

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
238,33 €
Livraison gratuite

Kludi BOZZ Mitigeur thermostatique de douche en applique, 352030538,

environ 2-3 semaines
288,10 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Bozz Brausethermostat 352 030 538 Surface, chromé , sécurité intrinsèque

Offre la moins chère

Kludi Bozz Brausethermostat 352030538 Numéro d'objet: 352030538 chromé Mélangeur de douche Thermostat DN 15 montage mural classe B Débit Sélecteur de température avec barrières de l'eau chaude à 38 ° C avec robinet d'arrêt ports S sécurité intrinsèque contre les retours crépines Dirt sortie de douche G 1/2 P-IX 8049 / IB
186,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui doré 517204520
388,19 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi Zenta mitigeur de douche murale oui chrome 351000538
133,57 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Basic mitigeur de douche murale oui chrome 350020538
86,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Nova Fonte mitigeur bain-douche encastrée oui blanc 208305315
450,44 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €