Kludi Bozz douche thermostat 352033938 montage mural, noir mat

Kludi Mitigeur thermostatique de douche mural Bozz 352033938 Noir mat

Kludi Bozz douche thermostat 352033938 montage mural, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
270,32 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Bozz douche thermostat 352033938 montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
288,16 €
Livraison à 25,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur thermostatique de douche en applique, 352033938,

environ 2-3 semaines
305,59 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Bozz - Mitigeur de douche thermostatique, noir mat 352033938

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
309,43 €
Livraison à 5,03 €

KLUDI BOZZ 352033938 Mitigeur thermostatique de douche Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
417,18 €
Livraison gratuite
Kludi Bozz douche thermostat 352033938 montage mural, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Bozz douche thermostat 352033938 DN15 Débit classe B Poignée sélecteur de température avec serrure eau chaude 38°C avec vanne d'arrêt Connexions S G 2000 / 2 x G 3/4 à sécurité intrinsèque contre les refoulements Pièges à poussière 2000 douche G match1 / 2 P-IX 8049 / IB
270,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui doré 517204520
388,20 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Zenta mitigeur de douche murale oui chrome 351000538
148,45 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Basic mitigeur de douche murale oui chrome 350020538
86,17 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Nova Fonte - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, blanc mat 208305315
450,44 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €