Kludi Objekta Brausethermostat 352 000 538 Surface, chromé

Kludi Mitigeur thermostatique de douche Objekta 352000538 montage mural chrome

Kludi Objekta Brausethermostat 352 000 538 Surface, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
228,47 €
Livraison à 19,00 €

thermostat de douche Kludi Objekta exposé, chrome

10-28 jours ouvrés
231,08 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Objekta - Mitigeur thermostatique de douche, chrome 352000538

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
281,60 €
Livraison gratuite

Kludi OBJEKTA Mitigeur thermostatique de douche en applique, 352000538,

environ 1-2 semaines
281,64 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Objekta Brausethermostat 352 000 538 Surface, chromé

Offre la moins chère

Kludi Objekta Brausethermostat 352000538 Numéro d'objet: 352000538 Mélangeur de douche Thermostat DN 15 montage mural classe B Débit Sélecteur de température avec barrières de l'eau chaude à 38 ° C avec robinet d'arrêt 50% limiteur de débit d'eau sécurité intrinsèque contre les retours crépines Dirt sortie de douche G 1/2 P-IX 8049 / IB DIN-DVGW-BM-0037
228,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui doré 517204520
388,20 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Zenta mitigeur de douche murale oui chrome 351000538
148,45 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Basic mitigeur de douche murale oui chrome 350020538
86,17 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Nova Fonte - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, blanc mat 208305315
450,44 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €