Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400515 Montage mural, conversion bain/douche, chromé

KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mitigeur de bain et de douche, montage mural, poignées papillon, 205400515, Couleur: chrome

Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400515 Montage mural, conversion bain/douche, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
425,10 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Nova Fonte - Mitigeur de baignoire, chrome 205400515

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
459,27 €
Livraison à 5,03 €

Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205400515 Montage mural, conversion bain / douche, chromé

10-28 jours ouvrés
522,30 €
Livraison à 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 205400515,

environ 1-3 jours
564,04 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400515 Montage mural, conversion bain/douche, chromé

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205400515 DN15 Soft-Start Céramique 90° Poignées d'aile à sécurité intrinsèque contre les refoulements Strahlregler s-pointer M 24 X 2000 Débit 23 l/min à 3 bar 2000 douche G match3 / 2 connecteurs S
425,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Douchette à main Nova Fonte 1 jet Noir mat 3912039-00
71,95 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi - Pommeau de douche Nova Fonte 3912005-00 - 1 jet - chromé
51,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-25 avec barre murale 900mm, chromé
178,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble bain-douche Nova Fonte 2085005-25 chromé
126,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €