Kludi Nova Fonte - Robinet de lavabo avec vidage et bec orientable, chrome 201180520

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
307,31 €
Livraison gratuite

Kludi NOVA FONTE Mélangeur de lavabo Classic, 201180520, Classic

environ 2-3 semaines
307,44 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Nova Fonte garniture de vidange 201180520 match0, bec orientable / verrouillable, chromé

10-28 jours ouvrés
339,11 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Nova Fonte de garniture de vidange mélangeur 201180520 match0, pivotant / bec verrouillable, chromé

10-28 jours ouvrés
374,06 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Nova Fonte - Robinet de lavabo avec vidage et bec orientable, chrome 201180520

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo Classic avec bec pivotant conception chrome hauteur du mitigeur 310 mm longueur du bec 170 mm zone de confort 195 mm commande avec deux poignées en forme de croix montage monotrou cartouche céramique 90° Soft-Start débit 5,6 l/min à 3 bar flexibles G 3/8 bec pivotant (150 °/ 360 °) selon réglage mousseur M18,5 PCA laminaire garniture de vidage G1 1/4 en métal
307,31 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi - Pommeau de douche Nova Fonte 3912005-00 - 1 jet - chromé
51,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Douchette à main Nova Fonte 1 jet Noir mat 3912039-00
71,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble bain-douche Nova Fonte 2085005-25 chromé
126,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-35 avec barre murale 900mm, chromé
219,64 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €