Kludi poignée thermostatique 7425105-00 à 55719 chrome

Kludi poignée thermostatique 7425105-00 à chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
200,69 €
Livraison à 19,00 €

Kludi poignée thermostatique 7425105-00 à 55719 chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
200,69 €
Livraison à 25,00 €
Kludi poignée thermostatique 7425105-00 à 55719 chrome

Offre la moins chère

Kludi thermostatique match0 7425105-00 à 55719 chrome
200,69 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517204520, Couleur: Plaqué or
388,28 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517200520, Couleur: chrome
177,05 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi pièce de rechange poignée thermostatique assy chromé
38,81 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui doré 517194520
278,20 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,13 €
Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui chrome 517190520
157,56 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,52 €