Mitigeur de bain Pure&style Kludi mural, noir mat

Kludi Pure&Style - Mitigeur de baignoire, noir mat 406813975

Mitigeur de bain Pure&style Kludi mural, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
218,15 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de bain Kludi Pure&style 406813975 mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
228,53 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de baignoire, noir mat 406813975

Entre 36 et 38 jours ouvrés.
264,33 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 406813975,

environ 2-3 semaines
264,35 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de bain Pure&style Kludi mural, noir mat

Offre la moins chère

Mitigeur de bain Kludi Pure&style 406813975 DN15 levier fermé Classe de débit C/B Strahlregler M 24 x 2000 cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude interrupteur automatique douche/bain Sortie de douche G 2000 /2 sécurité intrinsèque contre le reflux Connecteurs en S
218,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 403893975
157,51 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, EcoPlus, chrome 401980575WR4
127,70 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,73 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €