Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
143,15 €
Livraison à 0,62 €

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé encastré pour douche, montage mural, 28 l/min, 407550575, Couleur: chrome

2-3 Semaines
143,17 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Robinetterie de douche Pure&style 407550575 à encastrer, débit 28 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
157,38 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&style mitigeur de douche 407550575 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
164,87 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575

Offre la moins chère

Robinet de douche à levier Pure&Style couleur chrome installation cachée taille de la plaque de recouvrement 148 x 148 mm levier de commande cartouche céramique avec limitation de la température maximale de l'eau débit 28 l/min à 3 bar pour le corps 88022 Le corps de montage n'est pas inclus.
143,15 €
sanitino.fr