Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, noir mat 407553975

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
200,39 €
Livraison gratuite

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé encastré pour douche, montage mural, 28 l/min, 407553975, Couleur: noir mat

2-3 Semaines
200,41 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Robinetterie de douche Pure&style 407553975 robinetterie à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
227,26 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&style mitigeur de douche 407553975 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
238,07 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, noir mat 407553975

Offre la moins chère

Robinet de douche à levier Pure&Style couleur noir mat installation cachée taille de la plaque de recouvrement 148 x 148 mm levier de commande cartouche céramique avec limitation de la température maximale de l'eau débit 28 l/min à 3 bar pour le corps 88022 Le corps de montage n'est pas inclus.
200,39 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 403893975
157,51 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, EcoPlus, chrome 401980575WR4
127,70 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,73 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €