Kludi Nova Fonte - Support de douche, noir mat 2055239-15

Kludi Support de douche Nova Fonte Puristic 2055239-15 noir mat pour montage mural rigide

Kludi Nova Fonte - Support de douche, noir mat 2055239-15

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
95,02 €
Livraison gratuite

Kludi douche mural Nova Fonte 2055239-15 pour montage mural rigide, noir mat

10-28 jours ouvrés
101,77 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Nova Fonte support de douche mural 2055239-15 pour montage mural rigide, noir mat

10-28 jours ouvrés
102,10 €
Livraison à 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Support de douchette, 2055239-15,

environ 2-3 semaines
122,64 €
Livraison à 15,08 €

KLUDI NOVA FONTE Puristic Support de douche mural, 2055239-15

7-10 jours ouvrables
132,10 €
Livraison gratuite
Kludi Nova Fonte - Support de douche, noir mat 2055239-15

Offre la moins chère

Support mural de douchette finition de surface : noir mat matériau : métal pour flexible avec écrous coniques avec vis et chevilles
95,02 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Vela S étagère de salle de bain 60 cm 25973N1
71,64 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Vela S étagère de salle de bain 60 cm 25973N5
71,64 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Vela R étagère 60 cm blanc-doré 58973N0
84,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Vela R étagère 60 cm blanc 5897353
74,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Vela S étagère de salle de bain 60 cm noir 2597339
57,86 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €