Kludi Tasso set de montage final 7152005-00 chromé , pour garniture de vidange Ø 70 mm

Kludi Tasso couvercle de siphon 7152005-00

Kludi Tasso set de montage final 7152005-00 chromé , pour garniture de vidange Ø 70 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à 25,00 €

Kludi TASSO 50 cache pour garnitures de vidage, 7152005-00,

environ 2-3 semaines
34,78 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Tasso set de montage final 7152005-00 chromé , pour garniture de vidange Ø 70 mm

Offre la moins chère

Kludi Tasso ensemble de montage final 7152005-00 selon DIN EN 274 Homologation de type LGA Bavière
6,10 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Tasso - Couvercle de siphon Tasso, chrome 7137005-00
16,46 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi - Garniture de vidage pour receveur Tasso, chrome/plastique 2109805-00
37,80 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite