Thermostat électronique Kludi 38300N5-00, montage encastré, avec garniture, finition nickel brossé inoxydable

Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, nickel brossé 38300N5-00

Thermostat électronique Kludi 38300N5-00, montage encastré, avec garniture, finition nickel brossé inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 292,00 €
Livraison à 19,00 €

Thermostat électronique Kludi PushTronic 38300N5-00, encastré, avec garniture, inox, nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 292,00 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, nickel brossé 38300N5-00

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
2 742,03 €
Livraison gratuite
Thermostat électronique Kludi 38300N5-00, montage encastré, avec garniture, finition nickel brossé inoxydable

Offre la moins chère

Thermostat électronique Kludi 38300N5-00 avec garniture en acier inoxydable nickel brossé
2 292,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, noir mat 3830039-00
2 023,37 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, noir 38310G1-00
1 903,72 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, blanc mat 3830053-00
2 209,66 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique pour 2 appareils, encastré, Gunmetal brossé 38300N2-00
2 742,03 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, doré brossé 38300N0-00
2 589,98 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite