Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,68 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
134,53 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Zenta SL - Mitigeur de bidet avec vidage, chrome 485300565

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
156,75 €
Livraison gratuite

Kludi ZENTA SL Robinetterie de bidet, 485300565,

environ 2-3 semaines
156,77 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

raccord de bidet Kludi Zenta DN15 levier fermé Assemblage à un trou Débit 6 l/min à 3 bar s-pointer Eco aérateur M 24 x 2000 Céramique avec limiteur d'eau chaude garniture de vidange G 2000 2000 / 4 en métal Système de montage rapide raccords souples G 3/8
130,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr