Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1

Knipex Clé serre-tubes en S 83 61 010 45° réglage rapide revêtement gris 330 mm 1 pièce

Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide à revêtement poudre gris gainées en plastique 330 mm, 83 61 010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide à revêtement poudre gris gainées en plastique 330 mm, 83 61 010

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Clé serre-tubes Knipex 83 61 010 45° 1 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Clé serre-tubes Knipex 83 61 010 45° 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide à revêtement poudre gris gainées en plastique 330 mm, 83 61 010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide à revêtement poudre gris gainées en plastique 330 mm, 83 61 010

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
63,07 €
Livraison gratuite

Knipex 83 61 010 Eckrohrzange 45° 1

7-9 jours ouvrables
66,03 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide 330 mm - 83 61 010

Livraison sous 3 a 5 jours
67,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protection contre le pincement pour éviter les blessures par écrasement. \n• Réglage précis et rapide de l'ouverture par simple pression d'un bouton directement sur la pièce. \n• Travail nécessitant moins d'effort grâce au serrage automatique. \n• Pas de réglage accidentel des branches de la pince. \n• Grande résistance à l'usure grâce à un dentage durci supplémentaire. \n• Résistance maximale grâce aux branches de pince entièrement trempées. \n• Zones de préhension avec dents spécialement durcies, dureté des dents environ 56 HRC.
46,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Clés serre-tubes 45° Knipex Quantité:1
41,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Cobra® XL / XXL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1
62,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince multiprise Cobra XXL 560 mm – gainage PVC, ouverture 120 mm, 20 positions
102,64 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Knipex KNIPEX Alligator® XL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1
62,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé serre-tubes Knipex 83 10 040 90° 4\ 1 pc(s)
235,00 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite