Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1

Knipex Clé serre-tubes S 83 60 020 – réglage rapide, revêtement époxy rouge 560 mm

Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
94,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 560 mm, 83 60 020

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
116,70 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 560 mm, 83 60 020

2 à 3 jours ouvrés
120,78 €
Livraison gratuite

KNIPEX 83 60 020 Clé serre-tubes S-Maul à réglage rapide rouge époxy 560 mm

7-9 jours ouvrables
123,52 €
Livraison gratuite

Clé serre-tube en S - 560 mm, Ø 70, 2.4 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
150,80 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 560 mm, 83 60 020

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,29 €
Livraison à 19,69 €
Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protection contre le pincement pour éviter les blessures par écrasement. \n• Réglage précis et rapide de l'ouverture par pression d'un bouton directement sur la pièce à travailler. \n• Travail économe en effort grâce à l'auto-serrage. \n• Aucun réglage accidentel des branches de la pince. \n• Grande résistance à l'usure grâce à un engrenage durci supplémentaire. \n• Résistance maximale grâce aux branches de pince entièrement trempées. \n• Zones de préhension avec dents spécialement durcies, dureté des dents environ 56 HRC.
94,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Clés serre-tubes 45° Knipex Quantité:1
41,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Cobra® XL / XXL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1
62,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince multiprise Cobra XXL 560 mm – gainage PVC, ouverture 120 mm, 20 positions
102,64 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Knipex KNIPEX Alligator® XL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1
62,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé serre-tubes Knipex 83 10 040 90° 4\ 1 pc(s)
235,00 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite