Knipex Cobra...matic Pince multiprise gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 11 250

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,04 €
Livraison à 6,95 €

Pince multiprise Cobra…matic - Ressort - 250mm - Gainage PVC - Ouverture 46mm KNIPEX - 8711250

24/48H
30,26 €
Livraison à 8,37 €

Knipex KNIPEX Cobra®...matic, Pince multiprise Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 87 11 250 Pince multiprise Taille (métrique) 46 mm 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX 87 11 250 Cobra ...matic Pince multiprise grise atramentisée gainées en plastique antidérapant 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,25 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Cobra...matic Pince multiprise gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 11 250

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra...matic Pince multiprise gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 11 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX 87 11 250 Cobra ...matic Pince multiprise grise atramentisée gainées en plastique antidérapant 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,52 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra...matic Pince multiprise gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 11 250

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Cobra...matic Pince multiprise gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 11 250

Offre la moins chère

Knipex Cobra...matic Pince multiprise grise atramentisée, gainées en plastique antidérapant 250 mm 87 11 250 Mêmes caractéristiques que la KNIPEX Cobra 87 01 250 Réglage automatique à même la pièce par simple pression du bouton Grâce à son ressort protégé, la pince se ferme d'un seul coup lorsque l'on appuie sur le bouton (prise à une seule main!)
29,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince multiprise Cobra…matic - Ressort - 250mm - PVC - Ouverture 46mm - SC KNIPEX - 8711250SB
31,73 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €