Knipex Mallette d'outils « BIG Twin Move » Électricien 65 pièces - 00 21 41

KNIPEX coffret à outils BIG Twin Move Elektro

Knipex Mallette d'outils « BIG Twin Move » Électricien 65 pièces - 00 21 41

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 096,18 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « BIG Twin Move » Électro, 65 pièces Knipex Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 111,99 €
Livraison gratuite

Assortiment d'outils Twin Elektro 63 pièces dans un chariot Knipex | 4003773082118

5 jours ouvrables
1 201,85 €
Livraison à 3,99 €

Knipex BigTwin 00 21 41 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces (l x H x P) 510 x 270 x 410 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 239,00 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Coffre BigTwin Move Elektro

Entre 6 et 8 jours
1 278,70 €
Livraison gratuite
Knipex Mallette d'outils « BIG Twin Move » Électricien 65 pièces - 00 21 41

Offre la moins chère

Contenant 65 outils de marque, pour certains homologués VDE selon DIN EN 60900. Coque en ABS robuste renforcée par un cadre en aluminium et un rebord de protection. Poignée extractible intégrée dans le fond ainsi que deux roulettes « Skater » placées à l'extérieur et souples. Peut être ouvert d'un seul ou des deux côtés- fond et couvercle s'ouvrent indépendamment l'un de l'autre. Stable dans toutes les positions d'ouverture grâce aux porte-couvercles à charnière, reposant à 45° et 90°. Serrure à combinaison (3 chiffres) et 2 serrures à bascule pour la fixation du couvercle. Porte-documents et plateau à outils amovibles avec 13 poches à outils. Coque de fond, hauteur 60 mm, subdivisible au choix à l'aide d'intercalaires- plateau-couvercle avec 13 poches à outils. Dimensions, extérieur (L x H x P) : 510 x 270 x 410 mm - dimensions, intérieur (L x H x P) : 480/445 x (105 + 105) x 370/330 mm Caractéristiques techniques: Poids net: 12675 g
1 096,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite