Mallette à outils Elektro 20 pièces mallette en matériau ABS Installation électrique KNIPEX

Knipex coffret à outils Vision24 Elektro

Mallette à outils Elektro 20 pièces mallette en matériau ABS Installation électrique KNIPEX

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
690,82 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « Vision24 » Électro Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
691,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Vision24 Électro, 20 outils, 21 compartiments d'insertion, 24 litres, 480 x 380 x 180 mm, jeu d'outils, 00 21 20

2 à 3 jours ouvrés
691,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Vision24 Électro, 20 outils, 21 compartiments d'insertion, 24 litres, 480 x 380 x 180 mm, jeu d'outils, 00 21 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Vision24 Électro, 20 outils, 21 compartiments d'insertion, 24 litres, 480 x 380 x 180 mm, jeu d'outils, 00 21 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Mallette à outils équipée Knipex 00 21 20 pour électricien 20 pièces (l x H x P) 480 x 175 x 370 mm

3 à 5 jours ouvrables
749,00 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Mallette à outils Vision24 Électro, 20 outils, 21 compartiments d'insertion, 24 litres, 480 x 380 x 180 mm, jeu d'outils, 00 21 20

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
768,66 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Vision24 Électro, 20 outils, 21 compartiments d'insertion, 24 litres, 480 x 380 x 180 mm, jeu d'outils, 00 21 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
769,72 €
Livraison gratuite

KNIPEX coffret à outils Vision24 Elektro

3-6 jours ouvrables
778,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mallette à outils Elektro 20 pièces mallette en matériau ABS Installation électrique KNIPEX

Offre la moins chère

pour l'installation électrique · Châssis en double aluminium en circulation · Les charnières à grille fonctionnant comme porte-couvercle · Poignée de port ergonomique stable · 2 serrures à bascule verrouillable · 1 tableau d'outils amovible dans le couvercle avec 15 sacs à outils sur le sol et 6 grandes poches d'outils et un compartiment de serrage (400 mm de large) sur le côté du couvercle · Compartimentable par des inserts flexibles et panneau de recouvrement avec 6 grandes poches à outils · Capacité de charge jusqu'à 20 kg · Dimensions extérieures (B 480 x H 175 x T 70 mm) · Dimensions, intérieur (B 415 x H 180 x T 365 mm) · équipé de 20 outils de marque, partiellement testéS VDE selon DIN EN 60900 · Bestehend aus: 1 VDE isolierte Kombizange 180 mm 1 Abisolierzange 200 mm 1 Universal Abmantelungswerkzeug 1 VDE isolierte Flachrundzange/Storschnabelzange (gerade) 200 mm 1 VDE isolierte Flachrundzange/Storschnabelzange (40° gewinkelt) 200 mm 1 VDE isolierter Seitenschneider 160 mm 1 VD
690,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite