Knipex Coupe-tubes, pour tubes PER et Multicouche et gaines de protection Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Coupe-tubes

5 jours
75,90 €
Livraison à 9,90 €

Knipex Coupe-tubes pour tubes PER et multicouche et gaines de protection chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,04 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Coupe-tubes pour tubes PER et multicouche et gaines de protection chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,89 €
Livraison gratuite

Knipex Coupe-tubes pour tubes PER et multicouche et gaines de protection chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Coupe-tube 210mm pour PER et Multicouche et gaines de protection Knipex 90 25 20

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Coupe-tubes pour tubes PER et multicouche et gaines de protection chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,34 €
Livraison gratuite

Knipex - Pince Coupe Tube Per G

Se renseigner auprès du vendeur
93,41 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Coupe-tubes pour tubes PER et multicouche et gaines de protection chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,53 €
Livraison à 11,97 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex Coupe-tubes, pour tubes PER et Multicouche et gaines de protection Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la coupe de tubes composites jusqu'à Ø 26,0 mm. \n• Pour la coupe de nombreux tuyaux ondulés en plastique de Ø 18 à 35 mm sans endommager les câbles ou tubes à l'intérieur. \n• Coupes propres, lisses et sans bavures. \n• Avec ressort d'ouverture et cliquet de blocage. \n• Ne convient pas pour couper des câbles.
74,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr