Knipex Couteau à dénuder, avec sabot de guidage Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Dénudeur Knipex, lame 38 mm, 98 55

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau de dénudage avec sabot de guidage KNIPEX - 9855

24/48H
37,19 €
Livraison à 7,56 €

KNIPEX Couteau de dénudage avec sabot de guidage isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 180 mm, 98 55

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,26 €
Livraison gratuite

KNIPEX Couteau de dénudage avec sabot de guidage isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 180 mm, 98 55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison à 7,99 €

KNIPEX Couteau de dénudage avec sabot de guidage isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 180 mm, 98 55

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,78 €
Livraison à 9,95 €

KNIPEX Couteau de dénudage avec sabot de guidage isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 180 mm, 98 55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,32 €
Livraison à 7,18 €

KNIPEX Couteau de dénudage avec sabot de guidage isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 180 mm, 98 55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX Couteau de dénudage avec sabot de guidage isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 180 mm, 98 55

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Couteau à dénuder, avec sabot de guidage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de crochet stable et fixe, en forme de faucille. \n• Avec patin de glissement à la pointe. \n• Ne détériore pas l'isolation de l'échelle. \n• Lame : acier chirurgical, inoxydable, trempé à l'air. \n• Poignée ergonomique avec protection antidérapante agréable. \n• Plus de sécurité grâce à un composant souple antidérapant. \n• Bonne transmission de la force lors du tirage du couteau grâce à la cavité pour le pouce et au "crochet pour doigt" à l'extrémité de la poignée. \n• Capuchon de protection transparent.
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex – Couteau d'électricien pliant – 162050SB
11,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KNIPEX Couteau à dénuder 16 50 145 SB, Abisolier et outil de démontage
46,99 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
KNIPEX tête de couteau de rechange p. 95 71 445
147,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
KNIPEX tête de couteau de rechange p. 71 72 760
101,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex Couteau à dénuder, avec sabot de guidage Knipex Quantité:1
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €