KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces

4,9 (279)

KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces

Prix total le moins cher
4 jours
74,90 €
Livraison à 9,90 €

Knipex Jeu de pinces Cobra Jeu de pinces multiprises, 3 outils, 150 à 300 mm, autobloquante, set de pinces, multiprises, 00 20 09 V02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,03 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de pince Cobra - 3 pièces - KNIPEX - 00 20 09 V02 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,78 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de pince Cobra - 3 pièces - KNIPEX - 00 20 09 V02

5 à 15 jours
87,98 €
Livraison à 4,90 €

Knipex Jeu de pinces Cobra Jeu de pinces multiprises, 3 outils, 150 à 300 mm, autobloquante, set de pinces, multiprises, 00 20 09 V02

2 à 3 jours ouvrés
88,88 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu de pinces Cobra Jeu de pinces multiprises, 3 outils, 150 à 300 mm, autobloquante, set de pinces, multiprises, 00 20 09 V02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces multiprises Knipex 00 20 09 V02 3 pièces pour l'atelier Réglage par pression sur un bouton, effet auto-se

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de pinces multiprises Knipex 00 20 09 V02 3 pièces pour latelier Réglage par pression sur un bouton, effet auto-serrant, Réglage fin

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces

Offre la moins chère

74,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

KNIPEX Ensemble d’outils Cobra de 3 pièces avec pochette Keeper (87 01 125, 87 01 250, 87 01 300, 9K 00 90 12 US) (9K0080122US)
126,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KNIPEX Ensemble Cobra 00 31 20 V01, Set de pinces
43,49 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
KNIPEX Kit de pinces 00 31 20 V03, Set de pinces
73,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
87 09 250 V01 Lot de 3 paires de mâchoires pour clé à pince Knipex Cobra 250 - Pince à robinetterie avec mâchoires de protection pour modèles 87 XX 250 (modèles à partir de 2007)
13,60 €
2.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

279 Évaluations
5 étoiles
255
4 étoiles
19
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.com Kunde

👍

via trustami

Amazon.com Kunde

Les meilleures pinces. La qualité est excellente.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'adore ce Knipex.

via trustami