Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Knipex Jeu de pinces 00 20 13 VDE 1000 V 5 pièces

Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
97,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Jeu 1000 V - VDE 5 outils, 00 20 13

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu 1000 V - VDE 5 outils, 00 20 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,84 €
Livraison à 7,99 €

Knipex Jeu 1000 V - VDE 5 outils, 00 20 13

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
109,95 €
Livraison à 17,94 €

Knipex 00 20 13 Jeu doutils VDE 5 pièces

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX VDE jeu d'outils pinces 5 pièces

5 jours ouvrables
112,05 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Jeu 1000 V - VDE - 00 20 13

Livraison sous 3 a 5 jours
112,39 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu 1000 V - VDE 5 outils, 00 20 13

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
124,09 €
Livraison gratuite
Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outils VDE testés selon DIN EN/IEC 60900 1000V, pinces chromées. \n• Poignées avec gaines multi-composants. \n• Avec 3 tournevis WERA. \n• Emballage attractif avec perforation pour suspendre. \n• Outils dans un coffret thermoformé en plastique avec couvercle transparent. \n• Dimensions (I × L × P) : 170 x 370 x 40 mm. Contenu de la livraison • 1 x 70 06 160 Knipex pince coupante diagonale (160 mm). \n• 1 x 26 16 200 Knipex pince plate ronde avec coupe (pince bec de cigogne) (200 mm). \n• 1 x 006110 Wera tournevis pour vis fendue 160 i (0,6 x 3,5 x 100 mm). \n• 1 x 6120 Wera tournevis pour vis fendue 160 i (1,0 x 5,5 x 125 mm). \n• 1 x 006154 Wera tournevis cruciforme Phillips® 162i PH (PH2 x 100 mm).
97,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de sertissage 97 49 10 - pour cosses de câble non isolées 0,75/1,5/2,5 mm²
Livraison à 6,90 €
Knipex 00 19 55 S11 Pliers Set 3-piece
162,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KNIPEX Jeu de mini-outils dans la ceinture à outils, Set de pinces
64,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex KNIPEX Jeu de ressorts de rechange 3 pièces Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
83,03 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €