Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs de câbles non isolés, 97 39 13

Knipex Jeu de sertissage 973913 – Matrice pour connecteurs de câbles non isolés

Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs de câbles non isolés, 97 39 13

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex KNIPEX MultiCrimp®, Pinces à sertir avec porte-profils Knipex Quantité:1

2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

Profil de sertissage pour cosses et connecteurs non isolés Knipex 97 39 13

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs de câbles non isolés, 97 39 13

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs de câbles non isolés, 97 39 13

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,27 €
Livraison gratuite

Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs de câbles non isolés, 97 39 13

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,68 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu de sertissage - 973913

7-9 jours ouvrables
66,65 €
Livraison gratuite

Knipex Profil de sertissage pour cosses tubulaires, cosses de câble à sertir et cosses à presser non isolées selon DIN 46234 et DIN 46235 ainsi que prolongateurs, connecteurs serties et connecteurs à

Livraison sous 3 a 5 jours
79,79 €
Livraison gratuite
Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs de câbles non isolés, 97 39 13

Offre la moins chère

Knipex Matrice de sertissage pour cosses tubulaires, cosses de câble à sertir et cosses à presser non isolées ainsi que prolongateurs, connecteurs serties et connecteurs à serrer non isolés 97 39 13 Un seul outil pour les sertissages les plus courants Changement rapide et simple des matrices de sertissage sans outil supplémentaire Stockage sûr et protégé des profils interchangeables dans un magasin rond Pince à sertir confortable, performante et de qualité professionnelle Résultats de sertissage fiables comparables aux matrices de sertissage fixes
52,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de sertissage 97 49 10 - pour cosses de câble non isolées 0,75/1,5/2,5 mm²
Livraison à 6,90 €
Knipex 00 19 55 S11 Pliers Set 3-piece
162,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
83,03 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex KNIPEX Jeu de ressorts de rechange 3 pièces Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01
63,21 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €