Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Knipex Jeu de sertissage pour cosses non isolées 0,5–10,0 mm² (97 49 14)

Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Matrice de sertissage pour cosses tubulaires et cosses de câble à sertir non isolées ainsi que prolongatuers et connecteurs sertis, 97 49 14

2 à 3 jours ouvrés
74,78 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu de sertissage - 974914

7-9 jours ouvrables
74,79 €
Livraison gratuite

Knipex Profil de sertissage pour cosses tubulaires, cosses de câble à sertir et cosses à presser non isolées selon DIN 46234 et DIN 46235 ainsi que prolongateurs, connecteurs serties et connecteurs à

Livraison sous 3 a 5 jours
92,88 €
Livraison gratuite

Knipex Matrice de sertissage pour cosses tubulaires et cosses de câble à sertir non isolées ainsi que prolongatuers et connecteurs sertis, 97 49 14

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,39 €
Livraison à 17,06 €
Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation Connecteurs de câbles non isolés.
58,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de sertissage 97 49 10 - pour cosses de câble non isolées 0,75/1,5/2,5 mm²
Livraison à 6,90 €
Knipex 00 19 55 S11 Pliers Set 3-piece
162,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
83,03 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex KNIPEX Jeu de ressorts de rechange 3 pièces Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01
63,21 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €