Knipex Jeux de pinces pour circlips Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 56

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,53 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Knipex 00 19 56 Jeu de pinces pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs et extérieurs 19-60 mm 19-60 mm Forme de la panne (détails)

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX 00 19 56 Pince à circlips

4-5 Werktage
80,49 €
Livraison à 9,95 €

Knipex Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,43 €
Livraison à 9,90 €

Knipex Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,08 €
Livraison à 12,06 €

Jeu de pinces pour circlips, 4 pièces, Quantité : 4 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
87,47 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Jeux de pinces pour circlips Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Quatre pinces à circlips courantes pour bagues intérieures et extérieures. \n• Pochette roulante de haute qualité en tissu polyester résistant. \n• Avec fermeture rapide réglable pratique. \n• Dimensions, ouvert (L x H) : 315 x 275 mm. Contenu de la livraison • 1 x 44 11 J2 KNIPEX pince à circlips pour bagues intérieures dans des alésages (Ø 19 - 60 mm). \n• 1 x 44 21 J21 KNIPEX pince à circlips pour bagues intérieures dans des alésages (Ø 19 - 60 mm). \n• 1 x 46 11 A2 KNIPEX pince à circlips pour bagues extérieures sur arbres (Ø 19 - 60 mm). \n• 1 x 46 21 A21 KNIPEX pince à circlips pour bagues extérieures sur arbres (Ø 19 - 60 mm).
73,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Knipex Jeux d'extension Électro Knipex Quantité:1
286,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KNIPEX Jeu de mini-outils dans la ceinture à outils, Set de pinces
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeux de pinces, sur plateaux en mousse Knipex Quantité:1
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Mini-jeu de pinces 00 20 72 V01, Set de pinces
79,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeux de pinces Knipex Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €